Нужна ваша юр.помощь при ДТП и цена обжалование решение суда.

• г. Москва

Нужна ваша юр.помощь при дтп и цена обжалование решение суда.

Ответы на вопрос (6):

Олег, доброе утро.

Какое решение суда. Вы хотите обжаловать?

Нужно знать подробности.

Здравствуйте. В вашем вопросе мало исходных данных - что за процесс, предмет спора, какой суд и .д. И самое главное - это копия решения суда и каковы ваши пожелания.

Готовы вам оказать помощь либо в написании самой жалобы, либо вести ваш процесс.

Здравствуйте. Опишите ситуацию поподробнее.