Как разделить доли в двух квартирах между членами семьи, включая несовершеннолетнего, согласно закону

• г. Емва

Имеются 2 квартиры. В каждой квартире по 6 собственников (т.е. у каждого члена семьи в двух квартирах по 1/6 доли в каждой квартире). Хотим разделить квартиры, чтобы доли были по 1/3 в квартирах. Есть один несовершеннолетний ребенок. В отделе попечительства говорят, что дарение между родственниками несовершеннолетним запрещена. Как можно отдать, (поменять, подарить) долю несовершеннолетнего между членами семьи. Ему хотим отдать больше долей в замен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, только с согласия органа опеки и попечительства, а они согласятся только если, вы предоставите несовершеннолетнему другую долю.

Действовать от имени ребенка могут родители /опекуны Они вам предоставляют неверную информацию