Аффилированное юридическое лицо (С) в отношении юридического лица (В), оба имеющие одного бенефициария?

• г. Липецк

Юридическое лицо (А) является аффилированным лицом (В). Юрлицо (А) и юрлицо (С) имеют одного собственника (бенефициарий одно и тоже физлицо). Будет ли юрлицо (С) являться аффилированным лицом по отношению к юрлицу (В).

Ответы на вопрос (1):

Людмила, задачи по праву решаются на платной основе. Если что - обращайтесь в личные сообщения.