Доказательство в суде - Письменные заявления о невозможности попасть в свое законное жилище и отказ полиции в фиксации препятствий

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста. Являются ли доказательством в суде моё письменные заявления в полицию о невозможности попасть в свое законное жилище, где я имею 1/4 долю, где я проживал и где я прописан? Так как два других собственника в нашей общедолевой квартире закрылись изнутри и не открывают мне дверь в квартиру. Я не могу попасть в собственное жилище, и по рекомендации полиции, подал иск на моё вселение и нечинении препятствий в пользовании собственным жильём. Полиция отказывается фиксировать факт того, что совладельцы не впускают меня в собственное жильё. Других свидетелей у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подавали заявление, тогда у Вас на руках должен быть корешек талона, где и зафиксировано Ваше обращение. Это и будет доказательством. И потом, если Вы собственник - 911 вам в помощь. Открывают двери за 15-20 мин. максимум.