Вопрос - Можно ли получить полную оплату по больничному листу при наличии страхового стажа более 8 лет?

• г. Дзержинск

С 2003 по 2011 год был зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, оплачивал страховые и накопительные взносы в пенсионный фонд. С 2012 по настоящее время работаю в организации. Могу ли я расчитывать на 100% оплату по больничному листу? Так как мой страховой стаж составляет более 8 лет. Если могу то какие документы подтверждающие мой страховой стаж я должен предоставить работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Трудовую книжку. Удачи!