Можно предложить следующий заголовок - Пенсионеры получили извещение о приеме судебного пристава - обжалование наложенного ареста на гараж вопросов вызывает

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав прислала ИЗВЕЩЕНИЕ о вызове на прием на 4 марта 2014 года по исполнительному производству от 11 марта 2011 года. Я ей вчера перезвонила и объяснила, что муж после инфаркта (месяца в больнице) проходит реабилитацию в санатории. Также спросила как могу представлять его интересы. Она мне объяснила, что только при наличии нотариальной доверенности, которую мы сможем сделать только после праздников. Муж и я пенсионеры. Сегодня позвонили из гаражного кооператива и сказали, что наложен арест на гараж. Насколько правомерны ее действия и могу ли я их обжаловать в суду. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответит на Ваш вопрос необходимо знать все ньюансы дела: что за исполнительной производство, знали ли о вынесенном решении суда, постановлении пристава о возбуждении производства и т.д.. Ничего страшного не случится если Вы придете на прием к приставу уже после праздников, тем более у вас есть уважительная причина.