Что делать, если судебные приставы не исполняют исполнительный лист №2-667/2013 по разделу имущества в г. Воркута уже более 3 месяцев?

• г. Сибай

Скажите пожалуйста что мне делать если судебные приставы не исполняет свои обязательства по исполнительному листу №2-667/2013 по разделу имущества. Г Воркута. Уже более 3 х месяцев.

Ответы на вопрос (1):

жалобу пишите главному судебному приставу региона и в прокуратуру. Готовлю подобные документы, если возникнет необходимость - обращайтесь.