Как выселить прописанную мать пенсионерку из приватизированной квартиры

• г. Воронеж

Как выписать из приватизированной квартиры мать пенсионерку. На момент приватизации я являлась единственной прописанной в квартире, после смерти опекунов (бабушки и дедушки) . Мать с 10 лет моим воспитанием не занималась, были назначены опекуны. Дополнительно ей была получена квартира, которую она продала. Для получения пенсии была прописана в приватизированную квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Марина, можно только в судебном порядке.

В судебном порядке, понадобится помощь, обращайтесь.