Вопрос о въезде в РФ с подлинной миграционной картой и фальшивым разрешением на работу у граждан Молдовы.

• г. Москва

Мы граждане МОЛДОВЫ. У нас миграционная карта подлинная мы ее продлили на год на основании фальшивого разрешения на работу В мае нам надо будет границу пересекать, и вот скажите разрешат нам вьехать в РФ через месяц. В база данных в УФМС не числится Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

В том случае, если вы предоставляли поддельные документы, то никто не сможет поручится, что вам не установят запрет на въезд в РФ.