Как гражданке Украины жить у мужа в России без ограничений закона о пребывании 90/180 дней - необходимые действия

• г. Севастополь

Я гражданка Украины. Зарегистрирован брак с гражданином России в Украине. Могу ли я жить у мужа в России не учитывая закон 90/180 дней. Муж готов меня прописать у себя. Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

находится без ограничения по времени в России вы сможете только когда получите гражданство РФ.

для этого необходимо пробыть в браке 3 года.

обращайтесь в УФМС России.