На руках имеется исполнительный лист из суда о взыскании 170 000,00 р. с некой ООО «Х».

• г. Москва

На руках имеется исполнительный лист из суда о взыскании 170 000,00 р. с некой ООО «Х». Ездить к судебным приставам реально некогда. Можно ли отправить исп. лист почтой? Какие кроме исп. листа еще нужно приложить документы? Как всё это в письме оформить? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Отправить по почте можно, но это долго. Лучше чтобы вы лично отнесли приставам исполнительный лист, а также их необходимо контролировать иначе они забросят Ваш лист очень далеко.

В любом случае необходимо заявление о возбуждении исполнительного производства и исполнительный лист.