Услуга недоступна - Заказанные кроссовки не отправлены после оплаты в интернет-магазине. Где искать помощи?

• г. Усинск

Заказал кроссовки в и интернет магазине на сумму 21.000 рублей. Оплатил. Платеж прошел. Отписали, что вышлют номер отслеживания 3 марта 2014 г. Сегодня на мои письма некто не отвечает, телефон не поднимают. Какие действия мне предпринимать, куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть сомнения, то отсылайте им электронкой письмо об отказе от товара по ст. 26.1 ЗоЗПП и дублируйте в бумажном виде на юридический адрес продавца - заказным с уведомлением.