Ответственность и риски - перевод денег инвесторами по корпоративной карте и возможные последствия

• г. Ковров

Заключаю договор с инвесторами вижу в первый раз хотят перевести деньги ко мне на счет корпоративной картой по моему тетменалу, деньги очень большие и по моему с Европы. Несу ли я ответственность если окажутся деньги хакерские или не чистые, и что мне за это гразит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алекс!

Да, Вам нужно провести анализ договора, да Вы можете нести уголовную ответственность. Могут Вас вызвать на допрос. Удачи.