Трудовой договор подписан, но действителен ли он, т.к нет приказа о приеме?

• г. Москва

Пожскажите, пожалуйста,

если фирма взяла на работу курьером гражданку Украины, при этом официально его не приняла. Это человек взял на фирме деньги и пропал. Как нам поступить, что бы вернуть деньги?

Арина.

Ответы на вопрос (1):

1. Написать на неё заявление в милицию.

2. Действителен, но за приём на работу иностранного гражданина без соответствующего разрешения Вас могут оштрафовать.