Судебная тяжба о местах общего пользования в коммуналке - возможность подать иск против судьи?

• г. Кисловодск

У нас была судебная тяжба с соседями из за мест общего пользования в коммуналке. Судья вынес решение освободить нам места общего пользования, хотя мы настаивали на выделении доли. Можно ли подать в суд на судью на его непрофиссиональную несостоятельность.

Ответы на вопрос (1):

нет, Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке и написать жалобу на судью в квалификационную коллегию судей