Нужно ли регистрировать автоматическую пролонгацию договора муниципального имущества между бюджетными организациями в КУМИ и какой способ оформления следует применять - новый договор или допсоглашение?

• г. Ачинск

При автоматической пролонгации договора муниципального имущества между бюджетными организациями надо ли его регистрировать в КУМИ. И как оформляется автоматическая пролангация - новым договором, или допсоглашением?

Ответы на вопрос (1):

Никак не оформляется, он автоматически продляется и имеет юрид силу.