Опоздание доставки и ошибочный размер - Как продавец отказывается вернуть деньги

• г. Ангарск

Заказала платье по интернету, прождала почти месяц,, хотя изначально она говорила 10 дней доставка... через месяц продавец сказала что платье пришло не того размера, я попросила вернуть деньги, а она... кормит завтраками меня.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Думается мне что это тоже вопрос по задаче. Читайте литературу сами, если вы хотите быть грамотным специалистом.