Раздел имущества в браке - возможно ли подача иска после уже выполненного раздела квартиры?

• г. Хабаровск

В браке приобретена квартира, у меня 1/3, у супруги 1/3 и ребенка 1/3 часть доли в праве собственности. Бывшая жена хочет подать в суд на раздел данной квартиры. Правомерно ли это? ведь квартир вроде уже поделена.

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно подметили квартира уже поделена и нет оснований для подачи в суде.Скажите об этом бывшей жене