Наследование имущества супругов при наличии брачного договора о разделе имущества и установлении раздельной собственности - как будут наследовать дети?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, если у супругов есть брачный договор о разделе имущ-ва и устан-ии раздельной собственности, то как дети будут наследовать имущество родителей? Отдельно папино-отдельно мамино?

Ответы на вопрос (1):

Да будут наследовать по отдельности