Можно ли переоформить паспорт по доверенности, если брат находится на службе в армии и хочет, чтобы его мать занялась заменой паспорта?

• г. Белорецк

Скажите пожалуйста можно ли переоформить паспорт по доверенности? Мой брат на данный момент служит в армии, ему исполнилось 20 лет. Он хочет выслать свой паспорт маме и доверенность, чтобы она занялась заменой его паспорта на новый. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Паспорт оформляется лично .

Уважаемая Катя , г. Белорецк !

Для замены паспорта необходимо ЛИЧНОЕ присутствие гражданина !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.03.2014г

09:12 моск.