Уволена по соглашению сторон без договора о сокращенной рабочей неделе - история женщины с двумя детьми и отцом лишенным родительских прав

• г. Павлово

Меня уволили по соглашению сторон у меня 2 детей 13 лет,8 лет, отец лишен родительских прав. На предприятии я не подписала договор-соглашение о сокращеной рабочей недели 2 дня, и произошел скандал после чего я уволилась ОАО Сосновскагромпромтехника. Дата увольнения 4.03.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уволились по соглашению сторон ничего не сможете сделать.