Нужно-ли согласие сына от первого брака на прописку моей жены в двухкомнатную не приватизированную квартиру?

• г. Москва

Нужно-ли согласие сына от первого брака на прописку моей жены в двухкомнатную не приватизированую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

для регистрации другого человека, пусть даже Вашей супруги, если квартира муниципальная, необходимо согласие всех зарегистрированных в ней лиц, поэтому если Ваш сын зарегистрирован в данном жилом помещении, то его согласие обязательно