Имеют ли представители администрации учреждения право обыскивать личный кабинет врача в его отсутствии и как это регламентируется законодательством?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на мейл.

Вопрос: Имеют ли право представители администрации учреждения обыскивать личный кабинет врача в учреждении в его отсутствии и какими законами это регламинтируется, если нет то что делать? Спасибо.

Эл. почта mara6161@inbox.ru

Ответы на вопрос (2):

Обыск - следственное действие. Этим могут заниматься только правоохранительные органы.

Администрация проводить обыск не может.