Государственное учреждение просит Учредителя рассмотреть вопрос о переименовании и возможных изменениях в функционировании

• г. Самара

Государственное казенное учреждение просит своего Учредителя рассмотреть вопрос о переименовании учреждения путем внесения изменений в Устав учреждения, а именно заменить словосочетание "Гостинично-представительский комплекс" на "Представительский комплекс".Если учреждение изменит свой статус, то проживающие люди на территории учреждения имеют ли право проживать там? какими функции может он выполнять с изменением названия? И может ли учреждение в последующем выполнять роль гостиницы как и раньше!? и чем это регламентируется!

Ответы на вопрос (1):

Проживать имеют право конечно