Я попала в ДТП, я пострадавшая сторона, сама сидела за рулем, у меня ЗЧМТ, на какую страховую выплату я могу рассчитывать?

• г. Ростов-на-Дону

Я попала в ДТП, я пострадавшая сторона, сама сидела за рулем, у меня ЗЧМТ, на какую страховую выплату я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здоровья Вам Оля И дай Бог быстрейшего выздоровления! Зависит от тяжести вреда здоровью.

Кроме страховых выплат Вы можете получить возмещение морального вреда путем обращения в суд с иском. Если нужна помощь обращайтесь