Как изменить фамилию в Свидетельстве на право собственности при смене фамилии после замужества?

• г. Мытищи

У девушки есть Свидетельство на право собственности на недвижимость (1/4 часть). Она вышла замуж за иностранца и поменяла фамилию. Ей надо переделать Свидетельство данное на новую фамилию?

Ответы на вопрос (3):

Не обязательно, для подтверждения в органах к свидетельству о праве на собственность прилагается копия свидетельства о браке и все.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Лариса!

Нет, не нужно. Удачи.

Желательно внести изменения в реестр. Новое свидетельство не выдается.