Право на пособие для неработающих беременных - возможности и условия

• г. Астрахань

Я на тридцатой неделе беременности, ни где не работала до беременности, на учет в ЦЗ не вставала. Имею ли я право на какое-либо пособие в данный момент?

Ответы на вопрос (1):

В данный - нет. После родов обращайтесь в собес за пособием по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Всего доброго.