11 лет спустя - сгоревший дом, отсутствие жилья и проблема новой семьи - что делать?

• г. Поронайск

11 лет назад сгорел дом до настоящего времени не предоставили жилье. Общая площадь 78 кв. м. Прописаны были родители и сын, т.е 3-е человек. На данный момент сын женат и имеет ребенка. Помогите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В стать на очередь в местной администрации. Что же вы 11 лет ничего не делалаи. Удачи!