Учитель физической культуры обратился к директору после получения урезанной зарплаты - что делать в данной ситуации?

• г. Канск

Я работаю в педагогической сфере, а точнее учителем физической культуры, работаю первый год, после окончания педагогического колледжа. До не давнего времени а именно до этого месяца я получал стабильную зарплату, но в этом месяце мне пришло меньше обычного в значительной сумме, подойдя к своему работодателю, я решил выяснить на каком основании это произошло, директор это пояснила тем, что я не своевременно заполнил журнал, не провожу тренировки, на что я ответил, что журнал я не заполнил так как был в учебном отпуске (учусь заочно, получаю высшее об.) Она не сочла ни чего мне вразумительного ответить, как просто сказала надо успевать, по поводу секций я объяснил тем, что положенное количество часов я нахожусь на работе, и дети просто туда не ходят, если и ходят то пару человек, на что она ответила что я должен их смативировать, и это при том что у нас малокомплектная школа, 9 классов. На сколько мне известно мной должен в течении пяти лет пока я молодой специалист руководить наставник назначенным которым может быть один из завучей, но данного человека нет, так как мне ни кто ни в чем не помогает, и выходит так что я виноват во всем этом. Имеет ли право директор вот так сразу лишать меня денег, или же должен быть выговор (устный, письменный) либо предписание что за невыполнение своих обязанностей они меня чего толишают, или же они должны поставить даты до какого мне исправить недостатки, ни каких бумаг мне на подпись не давали что я ознакомлен с тем что меня чего то лишают. Как быть и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу в прокуратуру на директора. Удачи!