Как получить отдельную квартиру по Федеральному закону - опыт детдомовца, отслужившего в армии

• г. Санкт-Петербург

Детдомовец. Отслужил в армии. Получил комнату в общежитии по договору социального найма. Сейчас мне 25 лет. Выяснилось, что по Федеральному закону от 21.12.1996 N 159-ФЗ, я имею право на отдельную квартиру. Пожалуйста посоветуйте что теперь делать, чтобы получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Комитет образования своего района, они должны Вам помочь.