Судовая практика - Защищает ли суд полностью иски администрации о выселении из муниципальной квартиры в гостинку родителей с несовершеннолетними детьми?

• г. Таганрог

На практике удовлетворяет ли суд иски администрации о выселении из муниципальной квартиры в гостинку родителей с несовершеннолетними детьми?

Ответы на вопрос (1):

Практика очень разнообразна и многое зависит от уровня адвоката, который будет защищать Ваши интересы.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.