13 лет проживаем в неприватизированной квартире - можем ли мы подать в суд на признание права собственности?

• г. Волхов

13 лет проживаем в квартире, которая арендовалась организацией под общежитие, в 2001 г. согласно постановления главы администрации дом был передан на баланс городу. Но нашу квартиру установленным порядком не передали. В квартире 7 комнат, проживает 5 семей. Договор соцнайма не заключался, длительное время велась переписка кому мы принадлежим. Куммунальные услуги сейчас оплачиваем. Можем ли мы подать в суд - признать за нами право собственности без заключения договора соцнайма, чтобы не проходить процедуру приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Удачи!