Необходимость Акта согласования границ участка при наличии соседей, земли общего пользования и неопределенной земли.

• г. Волгоград

Должнен ли быть в межевом деле Акт соглосования границ участка. Участок вновь образованный, с одной стороны есть сосед, с двух сторон земля общего пользования (дорога), с четвертой неопределена земля.

Ответы на вопрос (1):

Границы земельного участка не считаются согласованными без акта согласования границ со смежными землепользователями