Возможность приостановки отпуска тепловой энергии на предприятие без влияния на жилое жилье при задержке выплаты заработной платы - как оформить для работодателя?

• г. Вичуга

Я работаю в газовой котельной нам задерживают выплату заработной платы можем ли мы приостановить отпуск тепловой энергии на предприятие не затрагивая объекты жилого фонда? Если да то как это правильно оформить для работодателя? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к работодателю с требованием о погашении задолжености, отказали - в прокуратуру (вопрос решиться быстро поверте) если отключите подачу тепла вам могут предьявить умышленое причинение убытков итд. потом до конца дней не расплатитесь