Как изменить кредитную историю и обжаловать отказ в кредите из-за прошлых приводов?

• г. Ханты-Мансийск

Постоянно отказывают в кредите. Даже в банке где зарплатный проект, кое как узнал что не дают из-за судимости, хотя судимостей нет и не было никогда. Правда были приводы по молодости лет 10 назад. Можно ли как то изменить кредитную историю? Запросить кредитную историю и через прокуратуру обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Валентин,действия Банков НЕПРАВОМЕРНЫ.

Советую вам получить письменный мотивированный отказ от одного хоть Банка и обжаловать его в судебном порядке.

Если необходима помощь, пишите, все составим.