Влияет ли соглашение на предложенную вакансию на стаж и право на отпуск работника

• г. Набережные Челны

Если после подписания уведомления о сокращении работник соглашается на предложенную вакансию на момент подписания уведомления стаж его прерывается? Когда он может расчитывать на отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если соглашается на предложенную должность , стаж не прерывается потому что работник должен быть переведен на новую должность, отпуск согласно графика