Как заказать независимую экспертизу дома на ИЖС и использовать результаты в суде?

• г. Санкт-Петербург

Нужна экспертиза дома (ИЖС). администрация подозревает что дом многоквартирный где можно сделать независимую экспертизу. И с результатами идти в суд? к кому обратится.

Ответы на вопрос (1):

В различных организациях, которрые проводят соотвествующую стоительно-техническую экспертизу. Поищите объявления в иннете.Однако в суд идти все равно рано