Возможно ли вернуть деньги после выхода из строя АКПП на хендай ix35, купленном у официального дилера, и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Купили хендай ix35 у официального дилера. На 4 день эксплуатации вышла из строя АКПП. могу ли я отказаться от авто и вернуть свои деньги. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это сделать в течение 15 дней с момента передачи Вам товара ненадлежащего качества. Обращайтесь к продавцу с письменной претензией. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления претензии.