Вопрос о приравнивании службы в Комсомольске на Амуре к службе в районах Крайнего Севера

• г. Тюкалинск

Я служил срочную службу в Комсомольске на Амуре, может ли эта служба засчитаться как служба, приравненных к районам крайнего севера?

Ответы на вопрос (2):

Нет не будет считаться.

Если вы хотите этот стаж включить в стаж для начисления досрочной пенсии, то не получится.

В этот стаж входит только работа в приравненном к РКС.