Можно ли лишить родительских прав хронического наркомана с условным сроком за употребление и хранение наркотиков?

• г. Кунгур

Что значит быть хроническим больным наркоманией, бывший муж имеет условный срок 2,5 года за хранение и употребление амфетамина, возможно ли его лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Болезнь устанавливается врачом, а не приговором суда. это может быть использовано как дополнительное доказательство по делу.