Как разделить 2-х комнатную квартиру между супругами, проживающими в разных городах?

• г. Приозерск

Как выделить в натуре 1/2 в 2 х комнатной квартире (17 и 15 м 2) одна половина принадлежит мне другая бывшей жене. Жена живёт в другом городе на связь не выходит.

Ответы на вопрос (2):

В квартире - никак, как правило, для этого нет технической возможности. Вы можете лишь определить порядок пользования жилым помещением. обращайтесь в суд с исковым заявлением. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.