Проблемы с покупкой планшета в Евросети - Гарантийный ремонт не решил проблемы, отказ в обслуживании

• г. Смоленск

Купил в Евросети планшет через 3 месяца он полетел. Сдал по гарантии, поченили но через месяц стало меньше памяти, зарядку начал держать 1-1,5 часа в режиме ожидания и вылетил USB порт. Принёс обратно но они отказали и сказали обращаётесь куда угодно!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае требуйте возврата стоимости ноутбука, если хотите то я могу составить необходимые документы.

Добрый день ,вам нужно расторгать договор и обращаться в суд за взысканием денежных средств, обращйтесь.

С уважением, Романовский Юрий, председатель, Общества защиты прав потребителей "Знак качества".