Обжалование решения судьи о сумме алиментов на бирже - возможно ли?

• г. Ставрополь

Я стою на бирже, жена подала на алименты в твердой денежной сумме на 5 т.руб. , судья присудил выплачивать 3540 руб., могу ли я обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы можете обжаловать данное решение суда, в течение 1 месяца с даты вынесения решения, путем направлении в вышестоящий суд апелляционной жалобы.