Возможно ли получение государственной квартиры для молодого человека без родителей и с ограниченной помощью от отца?

• г. Армавир

Мне 21 год, у меня нет мамы, папа живёт с другой женщиной 4 года мне не помогает, почти не общаемся. Могу ли я получить квартиру от государства?

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь сиротой, поэтому по "сиротской" льготе получить не сможете. Только в общем порядке - обратитесь в администрацию муниципального образования с заявлением о постановке на очередь