Проблемы на парковке - мой ответственный шаг привел к угрозе судебных тяжб

• г. Пермь

На парковке поцарапал машину, от растерянности уехал, оставив свой номер телефона, но через полчаса вернулся, водитель уже был на месте, сказал, что вызвал гаи. Мы решили все урегулироварь мирным путем, так как я испугался, что меня лишат прав. Он написал отказ в гаи, они уехали. Но затем он, угрожая судом, стал требовать от меня слишком большую сумму, на экспертизу не соглашается. Что мне грозит если он обратится в суд? И что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер денис! Ничего вам не грозит, если обратитесь к грамотному юристу который напишет документы .Удачи