Правовая процедура и сроки подачи ходатайства о переводе рассмотрения дела по месту прописки/регистрации ТС

• г. Москва

На чье имя пишется ходатайство о переводе рассмотрения дела по месту прописки/регистрации ТС.и конечно интересует форма и содержание! В какой срок возможна оная подача со дня составления протокола?

Ответы на вопрос (1):

Такое ходатайство обычно нужно подавать в день составления протокола, Нужно написать на имя начальника ГИБДД, где составили протокол. Содержание ходатайства пишется в произвольной форме, Это очень просто.