Обвинение мужа в половой связи с 14-летней девочкой - как защитить себя и своих детей?

• г. Абакан

Помогите муж в ступил в половую связь с 14 летней девочкой по обоюдному сейчас его обвиняют по ст 134 п 3 УК РФ у него на иждевении четверо детей и жена младшей дочери 1 год все девочки 14 лет 9 лет 3 года ни к одной не приставал и никаких попыток на разврат не было. Мама девочкой до этого не занималась и девочка проживала с отцом и бабушкой а матери и дела не было. Мама сама начила этим заниматься рано и в 14 родила эту девочку. И куда можно обратится эту девочку с 6 лет заставляли сосать и играть мужским членом. Как я могу помочь своим детям ведь они остались без куска хлеба декрет я получаю до 1,5 лет и все. заработком занимался отец. Младший ребенок и я постоянно болеем ребенку ставят грыжу на легком а у меня воспаление мозга. Денег на адваката нет. что грозит моему мужу и нам с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали, что супругу грозит уголовное наказание ( лишение свободы). По аналогии таких дел как правило дают лишение свободы. Нанимайте адвоката, чтобы как-то уменьшить сроки и ответственность.

Советую : Рубцова Елена Павловна, адвокат в Абакане

Контактный телефон 7(923)2127766

Мобильный телефон +79232127766