Налогообложение при продаже приватизированной квартиры, унаследованной после смерти родителей

• г. Якутск

Квартира была получина после того как старая пошла под снос в 1995 году за ее ничто не доплачивали. Приватизированная. Была в равных долях. После смерти родителей получила свидетельство о праве на наследство по закону в апреле месяце 2012 года. При продажи квартиры сейчас какое у меня будет налогообложение?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - если были долевым собственником до 2011г. - то НДФЛ не взыскивается с выручки.