Развод и собственность - Каковы мои и моего ребенка права на квартиру, проданную сестре мужем?

• г. Темиртау

Мы с мужем разводимся, у нса есть сын, квартира куплена в браке, но он меня обмануль, квартиру продали сестре, он на этой квартире сейчас живут муж и родители, имею ли я и сын права на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас нет права на эту квартиру, т.к. уже был раздел имущества и вам выплатили денежную сумму за вашу долю после продажи квартиры.