Как ускорить регистрацию брака при наличии справки о беременности 16 недель и одностороннем заявлении, заверенным нотариально?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, распишут ли нас в короткие сроки (через 3 нед, а не через месяц), если предоставить справку о беременности 16 недель?! И еще, я подаю заявление одна, со стороны молодого человека заявление нотариально заверено. Не будет ли проблем с тем, что надо будет заполнять какую-то бумагу для ускорения срока регистрации брака одна?

Ответы на вопрос (1):

Марина, обратитесь в органы ЗАГС - вам там все скажут. Сейчас венчаться нельзя - пост же!!!Главное жизнь совместно долгую и счастливую прожить, а не то когда вас зарегистрируют!!!